VistaNews.ru


Следующее шоу - «Давай поженимся»? Дочь Александра Малинина собирается замуж

28-03-2020, 03:00

От радости, что Кира вернулась, Ольга Зарубина могла всерьез заняться устройством жизни дочери.

олгое время, родившаяся девочка от Александра Малинина не знала, кто ее настоящий отец. После раскрытой тайны, жизнь Киры пошла под откос, начались депрессии и разгульный образ жизни. Однако, к 34 годам, девушке все-таки удалось взять себя в руки.

Теперь Кира и ее мать Ольга Зарубина регулярно посещают различные телешоу. Два раза они были главными гостями передачи «Пусть говорят». А совсем недавно, Ольга говорила о своей личной жизни с Лерой Кудрявцевой в «Секрет на миллион». Кстати, именно в этом эфире Зарубина рассказала о том, что ее дочь собирается в скором времени выйти замуж. Однако о самом избраннике она ничего не говорила.

Запутанной семейной ситуацией заинтересовались многие ведущие передач. Скорее всего, следующее шоу будет «Давай поженимся». И, видимо, не из-за того, что девушка находится на самом пике обсуждений. Причиной ее попадания в прямой эфир может стать жалость и доброта ведущей - Ларисы Гузеевой. Как известно, она близко к сердцу воспринимает подобные истории о загубленных жизнях и максимально стремиться помочь людям разобраться в проблемах.

Стоит отметить, Кира всю жизнь прожила в Америке, но из-за обид на мать и родного отца, скрывалась и не хотела возобновлять общение с родными людьми. Известно, что девушка подала в суд на семью Малинина за оскорбления своей личности. 

Подписаться:

Поделиться: