VistaNews.ru


Счастья не видать! «Аквамен» разрушил совместное будущее с Алёной Венум

27-03-2020, 23:00

Посчитав невесту более пышной, Дэрил и подумать не мог, что нарушил известную народную примету.

Отношения американца Дэрила Туфекчи и украинки Алёны Венум завораживают аудиторию известной в СНГ блогерши. Изо дня в день девушка выпускает новые ролики и Insta-сторис со своим будущим мужем, а также с дочерью, которая вот-вот должна появиться на свет.

С каждым днём свадьба известных блогеров приближалась всё ближе, но счастья паре не видать. Своими действиями «Аквамен» разрушил совместное будущее с Алёной Венум. В своём Instagram-аккаунте Алёна выложила фото, на котором сетовала на недотёпу-жениха. Дело в том, что Туфекчи переоценил размеры пальцев избранницы и подарил кольцо аж на два размера больше.

Как всем известно, такое не к добру: согласно примете, если обручальное кольцо оказывается велико, то вместе с ним убегают счастье и любовь, что явно не по душе влюбленной паре.

Таким образом, если блогерша окажется суеверной, то на подсознательном уровне будет всячески разрушать некогда созданный союз, списывая всё на плохую примету. «Аквамен» же теперь рискует потерять многомиллионной состояние возлюбленной, за которым он уже достаточно давно охотится. Венум же может вновь обратить внимание на своего бывшего мужа Руслана Кузнецова, ведь по слухам у некогда красивой пары вновь вспыхнули чувства, несмотря на имеющиеся вторые половинки по обе стороны.

Подписаться:

Поделиться: