VistaNews.ru


Свадьба сорвалась… Но не с Бороденко! Мигель страдает по коллеге из «Танцев»

27-03-2020, 22:01

Екатерина Решетникова сбежала из под венца? 

В публикациях Мигеля частенько проскальзывают нотки разочарования и душевной тоски. Недавний пост хореографа подтверждает: знаменитость страдает по коллеге из «Танцев» - Екатерине Решетниковой. Картина приобретает все более различимые контуры. В феврале писали о бракосочетании Мигеля и Евгения Бороденко – якобы мужчины заключили «радужный» брак. Свадьба и правда сорвалась, но не с участником Comedy Woman! Избранницей Сергея Шестеперова стала Екатерина, но, к сожалению, история закончилась словно на полуслове. Теперь в Instagram шоумен тоскует по уютным вечерам с партнершей.

Достаточно взглянуть на соцсети девушки и остановиться на любопытном перформансе, где Решетникова облачена в свадебное платье, в роли жениха выступает Гарик Рудник, а позади стоит Мигель в черном. При этом выражение лица у наставника «Танцев» мрачнее тучи – очевидно, звезде неприятен даже «ряженый» характер этого спектакля и заведомо шутливый посыл Екатерины. Примерно в это же время в Сети стала появляться информация о крахе частной жизни Мигеля. Виновником разрушенных надежд Шестеперова называли Бороденко.

Однако Евгений состоит в официальном «голубом» браке с финансистом Игорем Ивлевым, а «ламповую» свадьбу парочка отпраздновала в Дании. Причем факт отношений Игорь и Евгений особо и не скрывают – на просторах всемирной паутины можно легко набрести на сияющие лики влюбленных, рассматривающих обручальные кольца.

Итак, предположения об интрижке Мигеля и Бороденко рассыпались, будто замок из песка. Что до Решетниковой, то Шестеперов неоднократно давал понять, что та ему небезразлична. Екатерина и Сергей познакомились еще в период «Фабрики звезд». Пробивные и талантливые, активные молодые люди стремились взять эверест и заявить о себе публике, а также внести значительную долю разнообразия в мир танцевального искусства.

В январе Мигель пришел в студию YouTube шоу «Что было дальше». Посреди беззаботного и общения на грани «фола», свойственного проекту, разговор внезапно коснулся Решетниковой. При этом Шестеперов моментально расстался с лучезарной улыбкой и сразу же перевел тему.

Информация о нетрадиционной свадьбе появилась месяцем позже, но как уже выяснили, Бороденко здесь не причем. Скорее всего, в начале года у Сергея наступила черная полоса. Мигель вместе с Евгением действительно отправился на Самуи, где их уличили в однополом романе, но, учитывая совокупность фактов, сердце артиста принадлежит именно Екатерине. Это подтверждает и один из последних постов Шестеперова и его резкая и уже порядком затянувшаяся меланхолия.

Подписаться:

Поделиться: