VistaNews.ru


Хайп превыше всего! Гусейн Гасанов подарил матери «грязные» деньги

27-03-2020, 19:00

Об этом говорит проведенное в Сети расследование.

Популярный в России блогер Гусейн Гасанов знаменит в Интернете благодаря своему финансовому положению. Богатый молодой человек разыгрывал среди своих подписчиков автомобиль, попутно набирая многомиллионную аудиторию. Однако не все заработанные Гусейном средства являются честными, заявляет Telegram-канал «Blogergram».

В своём новом вирусном ролике российский блогер подарил матери «грязные» деньги, фактически заявив о том, что хайп для него – превыше всего. Ранее Гасанов уже привлекал маму к съемкам: в одном из роликов он якобы подарил матери автомобиль, а ролик набрал 11 миллионов просмотров на платформе Instagram, что стало российским рекордом. Но что касается нового ролика, то здесь не всё так прозрачно.

Ранее Telegram-канал «Blogergram» совершил расследование, согласно которому разоблачил истинный заработок Гусейна. Как и многие современные блогеры Гасанов стал богатым благодаря обману подписчиков, связанному с букмекерскими конторами. Капперские Telegram-каналы, которые получили невероятную популярность в последнее время, стали порабощать всех отечественных блогеров, выплачивая им огромные, но украденные у обычных граждан, деньги.

Именно такая история и у Гусейна Гасанова, который в новом ролике презентовал матери сумку с деньгами, которые были заработаны нечестным путём, заявляют редакторы данного Telegram-канала. В этот раз, правда, оценить действенность грязного метода продвижения у зрителей не получится – Instagram больше не показывает количество лайков и просмотров на видео, выложенных на их платформе.

Подписаться:

Поделиться: