VistaNews.ru


С ТНТ на Первый – Гузеева может найти Харламову новую жену на «Давай поженимся!»

27-03-2020, 16:00

Новая издёвка Ларисы явно посвящена публичному «позору» Асмус.

После скандала с фильмом «Текст», в котором Кристина Асмус полностью обнажилась в крайне неприличной сцене, многие до сих пор ожидают развода актрисы с Гариком Харламовым. В случае расставания звёздной пары Гарик вряд ли надолго останется холост, к тому же недавно выяснилось, что новую жену Харламову может найти небезызвестная Лариса Гузеева на шоу «Давай поженимся!».

На днях народная сваха удивила зрителей и посвятила резиденту Comedy историю о невесте с метеоризмом. Как известно, такие случаи всегда связаны с определённым конфузом, поэтому Лариса, видимо, тем самым указала на публичный «позор» Кристины с её обнажением. Если Гузеева не постеснялась упомянуть столь пикантную тему, связанную с семьёй Гарика, прямо в эфире Первого, значит продюсеры канала явно имеют определённые планы на известного шоумена.

Подобная затея кажется весьма неплохой, ведь о низких рейтингах телекомпании под руководством Константина Эрнста говорят уже не первый год, а участие Гарика в передаче «Давай поженимся!» могло бы поднять их практически до небес.

Харламов воспитывает с Асмус шестилетнюю дочь, и малышка Анастасия рано или поздно увидит свою мать в не очень приятном образе. Именно этот аргумент, по мнению фанатов шоумена, побудит Гарика развестись с Кристиной, которая якобы раскрыла детали съёмок скандальной картины уже постфактум, не посоветовавшись с мужем.

Однако, временный переход Харламова на Первый может быть заблокирован из-за контракта артиста, если с ТНТ его связывают нерушимые обязательства и ему запрещено «светить» лицом на других каналах. Впрочем, партнёрское соглашение вряд ли запрещает Гарику сниматься в телепередачах в качестве звёздного гостя.

Подписаться:

Поделиться: