VistaNews.ru


45-летняя певица Натали возвращается на сцену. Беременность не помеха!

27-03-2020, 14:00

На «интересное» положение звезды указывает заметно округлившийся животик.

Певица Натали, которая известна по хитам «Ветер с моря дул» и «О, Боже, какой мужчина!», снова выходит на большую сцену. Артистка вернулась после долгого перерыва с новым хитом и готова покорять шоу-бизнес. Вот только ходят слухи о четвертой беременности звезды, и как тогда Натали будет выступать?

45-летняя Натали решила вернуться туда, куда её зовет душа – на сцену. Месяц назад знаменитость выпустила сольный альбом, где собрала все свои хиты, начиная с 2003 и заканчивая 2007 годом. Теперь же красавица-артистка презентовала новый весенний трек под названием «Поехали на дачу», и уже готовит показать видеоклип. Похоже, Натали всерьез взялась за карьеру и это после сплетен о том, что певица носит под сердцем четвертого малыша. Поговаривали даже, что Натали с мужем очень хотят дочь, ведь уже воспитывают троих сыновей.

Певица так мечтает снова удивлять поклонников своим творчеством, что даже беременность не станет помехой. К слову, интернет-пользователи уже оценили веселый хит «Поехали на дачу» и очень обрадовались тому, что Натали снова стать жить музыкой. Видимо, артистку во всем поддерживают как дети, так и любящий муж, с которым знаменитость состоит в законном браке уже 28 лет.

Подписаться:

Поделиться: