VistaNews.ru


Вражда всему виной… Дочь Инны Макаровой лишится наследства матери из-за давних ссор

28-03-2020, 00:00

Для этого есть причины: Похоже, прямая наследница актрисы вспомнила о матери слишком поздно.

25 марта стало известно о том, что не стало народной любимицы Инны Макаровой. Возникает вполне логичный вопрос: кто же станет наследником многомиллионного состояния известной актрисы?

И, вроде бы, ответ очевиден, ведь у Инны всего одна дочь, а супруг женщины давно скончался, вот только, как оказалось, у Натальи с матерью были не самые доверительные отношения. А потому, дочь Инны, судя по всему, лишится наследства матери из-за давних ссор.

В СМИ не раз говорили о том, что дочь Бондарчука совсем позабыла о матери и даже не беспокоится о ее самочувствии. Но что же могло рассорить самых близких друг другу людей, ведь Макарова обладала покладистым и абсолютно не конфликтным характером.

После развода Инны с родным отцом Натальи, девушка долгое время думала, что это именно новая семья запрещает Сергею навещать ее. Но оказалось, что это ее мама всячески препятствовала их общению. Девушка не скрывает, что тогда сильно страда, так как любила отца и считала, что он ее предал. Видимо, именно это и послужило началом ссор девушки с матерью. Более, чем очевидно то, что она так и не смогла простить матери разлуку с отцом, потому и избегала всякого общения с ней.

Получается, всему виной вражда между матерью и дочерью, вот только в любом конфликте виноваты оба и Наташа, наступив «на горло» собственной гордости, могла простить свою мать, тем более, что последние года женщина тяжело болела и как никогда нуждалась в любви и заботе близкого человека.

Что же касается наследства актрисы: Макарова считалась довольно обеспеченным человеком, а на ее счету несколько квартир и большой загородный дом.

Так, в 1949 году артистка получила Сталинскую премию за роль Любови Шевцовой в «Молодой гвардии» и не менее приятный бонус — квартиру в Москве. А после появления на свет дочери Натальи Макарова стала беспокоиться по поводу увеличения жилплощади.

Ее старания не прошли даром: звездной семье достались просторные апартаменты на Украинском бульваре. Звезда владела также дачей в Подмосковье, где сотка земли сейчас оценивается в 200 тысяч рублей.

Подписаться:

Поделиться: