VistaNews.ru


Вместе, несмотря ни на что: Утяшева простила Павлу Воле интрижку с Полиной Гагариной

27-03-2020, 05:10

Судя по поведению Ляйсан, она, видимо, готова «проглотить» предательство мужа и даже стерпеть унижение перед сотнями телезрителей.

Последние несколько недель, видимо, стали для брака Павла Воли и Ляйсан Утяшевой решающими. Спустя почти восемь лет совместной жизни Павла поймали с поличным: на съемках одного из выпусков Воля откровенно заигрывал с Полиной Гагариной и даже не постеснялся десятков зрителей своей «измены».

Сейчас в семье Полины все не так уж и гладко, а в сети ее уже давно «развели» с супругом-фотографом, так что, чисто теоретически, она – дама свободная и видимо, совсем не прочь завести интрижку «на стороне».

Ляйсан Утяшева, хоть никогда не отличалась особой ревностью к мужу, но очевидно то, что она не стала бы делить супруга с посторонней женщиной, тем более, что Павел буквально опозорил ее перед сотнями телезрителей.

Неизвестно, как Воле, все же, удалось «задобрить» супругу, но пару часов назад девушка выложила фото с возлюбленным и, как ни в чем ни бывало, заговорила о счастливой супружеской жизни.

Разумеется, после подобного ряда событий невольно задумываешься о том, что Утяшева все же простила Павлу интрижку с Полиной Гагариной. Ведь юморист настолько рассыпался в комплиментах перед певицей, что сомнения в верности Павла своей благоверной разрастались словно снежный ком.

Ляйсан не раз отмечала, что семья для нее стоит на первом месте и, видимо, она готова пойти на все, даже смириться с изменой, лишь бы ее дети росли в полной семье, где есть и мама, и папа, а значит, Ляйсан и Павел будут вместе, несмотря ни на что.

Подписаться:

Поделиться: