VistaNews.ru


Сговорились против Даны! Алёна Кравец с мужем подставила Борисову в «голом» скандале

26-03-2020, 20:00

Заклятых подруг уже заждался Малахов.

Невозможно вообразить, насколько злопамятными могут быть звёзды шоу-бизнеса, имея необходимую популярность и деньги. Сегодня днём разгорелся нешуточный скандал между двумя заклятыми «подругами» Даной Борисовой и Алёной Кравец. По версии певицы и модели, Дана завела роман с бывшим мужем Алёны Русланом, чтобы отомстить её за давний конфликт. Всё бы ничего, но настораживает тот факт, что Алёна слишком уж резко принялась нравоучать свою соперницу, демонстрируя не самые скромные кадры в социальных сетях.

Странно, что бывшая жена Руслана имеет свободный доступ к его телефону, что сумела выудить оттуда любую информацию, в том числе и видео подобного характера. Алёна Кравец вполне могла вместе с мужем подставить Борисову этим «голым» скандалом, обвинив также и в второму кругу наркозависимости.

Кажется, экс-супруги под историей развода сговорились против Даны, которая позорила Алёну на протяжении нескольких лет. Влиятельный бизнесмен на протяжении нескольких месяцев был тем «Мистером Х», который одаривал телеведущую цветами и подарками. В благодарность ему Дана записала откровенное видео, что каким-то образом попала к бывшей жене Руслана.

Не похоже на простое совпадение: Руслан вполне мог добиться от Даны подобного позора и «слить» всё экс-супруге для раздутого конфликта, который, вероятно, перерастёт в массовые разборки у Малахова.

Подписаться:

Поделиться: