VistaNews.ru


Гриценко, подвинься! Экс-возлюбленная участника «Дома-2» собирается стать «второй» Бузовой

27-03-2020, 06:00

После избиения в караоке Марго реально задумалась о сольной карьере.

Большинство экс-участников скандального телепроекта «Дом–2» после ухода с шоу поголовно становятся блогерами и прочими звёздами медиа-пространства, в том числе, пробивая себе дорогу на большую сцену. Роман Гриценко и Марго Овсянникова, практически вместе начиная свой путь к славе, до сих пор конкурируют друг с другом за звание настоящей звезды. Как оказалось, Марго вовсе не против стать «второй» Бузовой, подвинув своего бывшего куда подальше.

Многие поклонники телепроекта помнят скандальные отношения Марго и Ромы. Страстные и слишком откровенные отношения приковывали множество фанатов, но сейчас Овсянникова напрочь вычеркунула бывшего со своей жизни. Начинающая звезда пробивается на Олимп сольной карьеры, продвигаясь, в том числе, за счёт своих знакомств и финансов. Одной из немногих, кто поддержал устремления звезды, стала Настасья Самбурская, актриса театра и кино, известная по роли в ситкоме «Универ: Новая общага».

Безусловно, похвально, что Марго нашла дело, которое ей действительно нравится, но, кажется, девушка настроена куда серьёзнее, чем её бывший. С девушкой случился даже шокирующий инцидент в одном из караоке-баров, когда на Маркого напали из-за её вызывающего внешнего вида и попыток спеть. К счастью, всё закончилось благополучно, но шоу у Овсянниковой был сильный.

К слову, Роман не так давно поучаствовал в клипе звезды лейбла Black Star Олега Тернового, где исполнял эпизодическую роль. Успехов на поприще шоу-бизнеса у Марго куда больше, но в любой момент всё может изменится, и конкуренция между бывшими возлюбленными накалится до предела.

Подписаться:

Поделиться: