VistaNews.ru


Карантин сближает! Звезда «Домашнего ареста» вернулся к экс-супруге и дочери

27-03-2020, 01:00

Павел Деревянко сияет от счастья рядом со своей семьёй.

Недавно актёр опубликовал неоднозначное фото – он рядом со своей бывшей гражданской женой и дочерью гуляет по улице. «Любовь» и «семья» - так он обозначил эти снимки. Звезда «Домашнего ареста» вернулся к экс-супруге с детьми.

На время карантина многие изолировались дома: кто-то остался один или с друзьями, а кто-то решил провести свой «отпуск» с семьёй. Примечательно, что отношения Павла с Дарьей прекратились из-за его многочисленных измен. Однако он продолжал общаться с детьми.

По словам Деревянко, он ничего не может с собой поделать – это лишь увлечения. Дарья всегда прощала Павла и была только рада его возвращению домой. Карантин сближает людей – все дела и работа сразу пропадает, а семья становится на первое место.

Похоже, что и на этот раз Дарья решила простить гуляющего Павла. В конце концов, ради общения детей с отцом можно пойти на многие жертвы. Улыбка дочери – самое приятное.

К тому же, совсем недавно Деревянко замечали с другой женщиной. Впрочем, по словам Дарьи – она безмерно любит отца своих детей, а потому не может на него сильно и долго злиться, тем более запрещать общаться с дочками.

В любом случае, сейчас в семье звезды сериала «Домашний арест» началась «весна». Как бы Павел не гулял от своей супруги, он всё равно их любит. Напомним, что, когда его рабочий график был сильно нагружен, он делился с фанатами переживаниями о том, что он очень скучат по общению с Дарьей и маленькими дочками.

Подписаться:

Поделиться: