VistaNews.ru


Наследник любой ценой: Богомолов вынудил Собчак сделать ЭКО?

26-03-2020, 10:14

Стресс и тяжелые роды Платона могут скрывать за собой невозможность забеременеть естественно.

Последние фотографии Ксении Собчак позволяют предположить, что «под сердцем» девушки теплится новая жизнь: видно, что она сильно «поправилась», на лице явно выступает улыбка «счастья». Вроде, обычная беременность, если не считать ряда несовпадений.
Муж Ксюши, Константин Богомолов, до сих пор не имеет наследника. Вполне вероятно, что он хочет мальчика, продолжателя рода, и, разумеется, что родить должна жена, любой ценой. Однако бытует версия, что Собчак не может иметь детей, и поэтому он мог вынудить Ксению сделать ЭКО.

Постоянные стрессы могли негативно повлиять на репродуктивную способность организма женщины. А, самое главное, рождение Платона (сын Ксюши) окутано завесой тайны. Единственная информация была от самой женщины: она говорила, что роды были очень тяжелыми, то есть не исключена вероятность того, что могло было быть произведено медицинское вмешательство, из-за которого, опять же, иметь детей естественным образом стало невозможно.

К тому же ранее СМИ писали, что брак Собчак и Богомолова под угрозой разрыва. Причин указывалось достаточно много. Возможно, настоящим источником для возможного развода и было требование родить мальчика. Сейчас же даже в телеграмм-каналах пишут, что «в вашем положении поберечься бы, а не ходить по инфекционкам!», подтверждая её беременность: в рамках шоу «Док-ток» она посетила инфекционное «заведение».

Подписаться:

Поделиться: