VistaNews.ru


Вся в мать! Фадеев может заменить Глюкозу её родной дочерью

26-03-2020, 05:05

Продюсер отобрал у Натальи псевдоним и сценический образ.

Недавно по сети разлетелась новость о том, что Фадеев забрал псевдоним у Натальи Ионовой и попытается перезагрузить нынешнюю Глюкозу, вернув ей давний шарм. Примечательно, что певица не начала ссориться с продюсером, а рассталась с ним на дружеской ноте, хотя многие артисты после этого начинают судиться.

Складывается впечатление, что Фадеев может заменить Глюкозу её родной дочерью. Ведь как по-другому объяснить такую спокойную и мирную реакцию артистов? К тому же, 12-летняя дочь певицы уже успела отличиться на фоне других детей звёзд.

Маленькая Лидия обрила волосы и покрасилась в фиолетовый цвет. Девочку начали активно обсуждать СМИ, а знаменитая мама только её поддержала и выразила любовь к ней. По словам Натальи, её дочь такая же неординарная и талантливая бунтарка как была она в её возрасте.

Это также наталкивает на мысль, что псевдоним певицы будет передаваться в семье Ионовой по наследству через женскую линию. По словам Фадеева, он планирует вернуть образ анимированной девочки-подростка с металлическим звонким голосом. Согласитесь, Глюкоза была уже не та.

К тому же, таким образом Наталья не будет терять привычные деньги – будет получать их через работу собственной дочери. Однако неизвестно, знает ли это сама Лидия. Хотя недавно она перекрасила волосы в новый цвет – голубой.

Лидия – это типичный представитель нынешних подростков. Фадееву будет выгодно работать с дочерью Натальи, понимая, что молодая аудитория будет в восторге от перезагрузки привычного образа Глюкозы. К тому же, смотря на мать, она уже должна понимать, что такое шоу-бизнес и как следует правильно себя вести.

Подписаться:

Поделиться: