VistaNews.ru


Принц Гарри отправил Маркл в Канаду и провел вечер в компании экс-любовницы. Уйдет от бунтарки Меган!

25-03-2020, 18:00

Внук Елизаветы II, похоже, уже успел заскучать за спокойной жизнью во дворце.

 Принца Гарри заметили в компании его бывшей девушки на вечеринки, которую он сам же и устроил. Что интересно, Меган Маркл в тот вечер с ним не было. Королевский внук, судя по всему, уже устал от капризной жены и решил вспомнить, как хорошо ему было с Челси Дэйви.

Недавно принц Гарри и Меган Маркл вместе приезжали в Великобританию, чтобы увидеться с королевской семьей и окончательно решить некоторые рабочие дела. Сразу после этого герцогиня Сассекская взяла билет и умчала в Канаду домой к сыну, а вот ее супруг решил остаться. В Англии он устроил громкую вечеринку, на которую позвал многих своих старых друзей. Но, что примечательно, на мероприятии по его приглашению появилась и его экс-любовница Дэйви.

О их встрече рассказал инсайдер, на которого ссылается The Sun. Сообщается, что Гарри провел в компании девушки чуть ли не весь вечер. Так вот зачем он отправил Маркл обратно - чтобы та не мешала ему насладиться временем с бывшей.

 Стоит отметить, принц встречался с Челси на протяжении 7 лет, однако после пара распалась. Естественно, за это время они стали друг для друга чуть ли не семьей. Инициатором разрыва была девушка, а потому логично, что из-за этого у внука Елизаветы II могли остаться к ней чувства, ведь он не хотел ее терять. Исходя из всех фактов можно сделать вывод, что он уйдет от бунтарки Меган, так как жизнь до нее у него была спокойной и легкой. Своим поведением принц Гарри уже сейчас показывает, что скучает за прошлым и хочет вернуть все, как было, только уже без Маркл.

Подписаться:

Поделиться: