VistaNews.ru


Пародия на Галкина? Муж Снаткиной стал вести детское шоу на «ТВ-3»

25-03-2020, 15:00

Актриса нашла мужу работу, видимо, чтобы он перестал за следить за ее похождениями с Безруковым.

 Виктор Васильев наконец снова попал на телевидение и стал вести детское шоу на «ТВ-3». Его возвращение произошло спустя несколько лет продолжительного молчания. Но передача, в которой он теперь снимается, уж больно похожа на шоу «Лучше всех!» с Максимом Галкиным. Не потому ли, что Анна Снаткина пытается скопировать его успех руками мужа?

О том, что супруг получил долгожданную роль в эфире, актриса сама с гордостью сообщила у себя в Instagram-аккаунте. Суть нового шоу такова, что в студию к Васильеву приходят дети и рассказывают ему сказки, и при этом он с ними беседует.

Если взглянуть со стороны, можно заметить, что своим поведением он словно копирует мужа Аллы Пугачёвой, который на своей передаче «Лучше всех!» точно так же по-серьезному выслушивает детей и задает им сопутствующие вопросы. Что это, пародия на Галкина? Ведь отличие лишь в том, что в конце у Максима дети показывают разные таланты, а в шоу «Рисуем сказки» Виктор будет помогать детям анимировать их выдуманные истории.

 Стоит отметить, что последний сидел без работы вот уже на протяжении практически трех лет. Такой вывод можно сделать, если взглянуть на данные с сайта «Википедия» - последний раз муж Снаткиной вел тревел-шоу «Орёл и решка» еще в 2017 году, и после этого предложений о сотрудничестве к нему не поступало.

Возможно, именно поэтому он стал пытаться контролировать жизнь своей жены, однако на фоне слухов о ее тайном романе с Сергеем Безруковым можно прийти к выводу, что такое положение ей было совсем не на руку. Учитывая это, она сама могла «пропихнуть» мужа на ТВ, используя личные связи, чтобы это прекратилось.

Подписаться:

Поделиться: