VistaNews.ru


Дава против тёщи или почему Бузова не приехала к маме в день рождения?

26-03-2020, 01:00

Манукян может скрывать сильную агрессию к «маме»: и на это у него есть причины.

Ольга Бузова недавно поздравившая свою маму Ирину Александровну с юбилеем, выложила уйму сторис у себя в Instagram, судя по которым, можно понять, что певица не появилась на празднике своей родительницы.

Доставленные курьером цветы и записанное ранее видео, с танцем Оли и ее мамы, служат подтверждением тому, что певица не смогла приехать в Санкт-Петербург, где живет Ирина Александровна.

Примечательно, что причиной такого поведения может быть возлюбленный Бузовой, который никак не отреагировал на праздник «будущей» тёщи, хотя, казалось бы, Манукян уже практически считается членом семьи.

Напомним, что Ирина Александровна в свое время слишком скептически отнеслась к Давиду, как кандидату в мужья своей дочери, воспринимая отношения Оли с блогером, видимо, как временное увлечение, о чем писали в ряде СМИ, когда Олина мама опровергла слухи о свадьбе дочери.

Возможно, что такое поведение стало для Давы оскорбительным, из-за чего он попросту мог сделать так, чтобы Бузова не уехала из Москвы.

Не исключено, что из-за этого нет совместных фотографий Манукяна с Бузовой и ее мамой, а все поездки Оли к родителям, по всей видимости, проходят без жениха, в отличие от родителей Давида, с которыми певица виделась несколько раз и снимала в их квартире совместный Давидом клип.

Тем более, сейчас Оля не сможет сослаться на занятость в работе, ведь из-за ситуации с коронавирусом большинство звезд отменили свои концерты, в том числе и Бузова.

В связи с чем, складывается впечатление, что Манукян хочет положить краеугольный камень в запрете общения Бузовой и ее матери, в надежде все-таки стать будущим мужем известной певицы.

Тем более что о корыстных намерениях скандального блогера Давы уже не раз писали в сети, что самодостаточная Оля всего лишь способ пропиариться и заработать денег.

Подписаться:

Поделиться: