VistaNews.ru


Разрыв пошел на пользу - Шурыгина кардинально сменила имидж

24-03-2020, 22:00

Диана занялась чтением и рассуждениями о женственности.

 Не секрет, что героиня скандальных выпусков «Пусть говорят» Диана Шурыгина уже успела развестись с мужем, и, по слухам, расстаться с новым бойфрендом. Несмотря на то, что пара вновь помирилась, разрыв все же пошел на пользу девушке. Об этом свидетельствуют ее новые заявления, а также тот факт, что она кардинально сменила имидж.

Вместо спортивных и порой откровенно детских костюмов Шурыгина решила носить одежду, по ее мнению, подчеркивающую женственность. В этом с ней сложно не согласиться, ведь шорты, больше напоминающие нижнее белье или обтягивающие лосины скорее привносили в образ Дианы еще больше вульгарности. На своей странице в Instagram девушка похвасталась новым имиджем: блузка, юбка и сапоги. Также Шурыгина сообщила о том, что дочитывает книгу и находится в поиске стиля.

 Разумеется, говорить об изменениях в личностном плане еще очень рано. Но если Диана погрузится с головой в процесс изучения себя, то есть вероятность начала и более глубоких изменений, помимо внешнего вида. В частности, звезда интернета может перейти на другие книги по психологии или качественные художественные произведения. Шурыгина находится в том возрасте, когда незначительные изменения в образе жизни могут повлечь за собой целую цепочку трансформаций, в том числе, и в характере. Это событие вполне можно связать с ее бойфрендом, поскольку влюбленность – один из самых мощных катализаторов для совершенствования.

Подписаться:

Поделиться: