VistaNews.ru


Случайно стала актрисой: Камерон Диас попала в кино из-за влюбленного режиссера

25-03-2020, 01:00

Чтобы утвердиться на роль в фильме «Маска», модель приезжала 12 раз.

Буквально за 7 дней до начала съемок, Рассел Чак окончательно решил, что роль подружки мафиози сыграет Камерон. На тот момент, Диас работала моделью и имела хороший заработок. Ей было 21, когда она вдруг оказалась на съемочной площадке и случайно стала актрисой. У девушки не было никакого актерского образования. Все, чем она смогла зацепить съемочную группу - это улыбка.

Очевидно, Камерон Диас попала в кино из-за влюбленного режиссера.

Учитывая то, что Рассел Чак приглашал Диас на пробы разных моментов фильма, стоит предположить, он был к ней неравнодушен. Возможно, съемочная команда была недовольна девушкой и настаивали на поиск опытной актрисы. Чак, скорее всего, пытался за эти встречи максимально передать ей азы актерского мастерства и, конечно же, приятно провести время.

Уже во время съемок Камерон стала догадываться о чувствах режиссера, но до серьезного романа дело так и не дошло. Второй женой Рассела стала молодая модель. Видимо, Диас глубоко запала ему в сердце, раз он попытался найти образ актрисы в молодой модели.

Стоит отметить, «Маска» стала для Кэмерон отправной точкой в большой мир кино. После экранизации картины, юная модель стала одной из самых востребованных и популярных актрис.

Подписаться:

Поделиться: