VistaNews.ru


Со всех по миллиону бы содрала! Гузеева бесстыдно прикрывает алчность заботой об окружающей среде

25-03-2020, 02:00

Подкармливая уток у озера, Лариса пожаловалась на загрязненную окружающую среду.

Телезвезда поделилась со своими читателями любовью к природе, показывая милое озеро недалеко от своего дома и вспоминая, как она любила гулять на таком же озере в Германии. Но обратить особое внимание она хотела на мусор, оставленный «нелюдями» на улице.

Оказывается, актрису очень раздражает подобное халатное отношение, и она даже не побоялась таких слов: «Если б я была командиром земного шара, я бы, конечно, навела порядок. Миллионные штрафы бы сдирала, ну натуральные нелюди, это же надо…». Удивительно слышать подобные высказывания от телеведущей, которая необычным способом получила роскошную жилплощадь от мэра Москвы.

Не стоит забывать о том, где живет Гузеева и какой шикарный ведет образ жизни. Её квартира, в которой она проживает со своей семьей, досталась артистке от Сергея Собянина, за то, что в свое время она была его доверенным лицом.

Само собой, будь у Ларисы Андреевны власти чуть больше, она давно бы занимала постоянное место в Кремле и получала бы еще больше «подарков», бесстыдно прикрывая свою алчность заботой об окружающей среде.

Что примечательно, сейчас ведущая активно демонстрирует свои кулинарные способности у себя на странице, будто на самом деле она свободное от работы время посвящает домашним делам. Но при этом позволяет себе такие громкие комментарии по поводу мусора на улице, которого бесчисленное количество повсюду.

Будь Лариса действительно «командиром земного шара», соотнеся количество мусора по всей земле и её многомиллионные штрафы, получилась бы довольно круглая сумма. Иными словами, жажда наживы совсем вскружила Гузеевой голову, раз она открыто заявляет о таких вещах на свою широкую публику.

Подписаться:

Поделиться: