VistaNews.ru


Мудреем с годами… Темникова рассказала, как полюбить себя

24-03-2020, 07:00

В недавнем прямом эфире певица поделилась с поклонниками отношением к себе, своему характеру и привычкам.

В свои ранние годы Лена была известна, как «оторва» и девушка каждый день готовая сворачивать горы. Сейчас же она стала спокойнее и наслаждается своей размеренной жизнью в окружении семьи. В целом её эфир сводится к рассказу о том, как полюбить себя.

Артистка призывает своих подписчиков в период пандемии осваивать новые полезные привычки: чтение, готовка и спорт. Да, как оказалось, Темникова заядлый любитель книг: «Это как семечки, как сериал… Я могу читать всю ночь, а днем потом быть разбитой». Чего не скажешь о готовке – как говорит сама певица, готовить она не любит, – «Не моё это», – но планирует учиться.

На вопрос: «Нравится ли тебе тот человек, которым ты стала», – Лена рассказала, что очень себе нравится, довольна и горда собой. Но еще упомянула, что двадцатилетняя себе она нравится сильно меньше, чем сейчас, приближаясь к своим тридцати четырем годам.

«Мы развиваемся, мудреем с годами, жизнь нас чему-то учит, мы все меняемся, делаем выводы и совершаем ошибки», - рассуждает актриса, вспоминая один из язвительных комментариев в свою сторону. И, правда, всем свойственно оступаться на пути к развитию и совершенствованию себя.

«Я обожаю свой возраст. Мне тридцать четыре года, но в душе я ребенок и все еще в розовых очках», – продолжает свои рассуждения певица. Действительно, Темникова не стесняется быть открытой и спокойно доверяет людям, а с годами она боится этого все меньше и меньше.

Помимо этого артистка назвала себя глубоко порядочным, сочувствующим, воспитанным и добрым человеком. Также предположила, что лет через десять она станет еще мудрее, а свои силы и время будет отдавать на созидание и не тратить их впустую.

Судя по тому, как изменилась Лена за последние пятнадцать лет, можно сделать вывод, что книги положительно повлияли на развитие её личности, посему она и советует привить эту полезную привычку своим подписчикам.

Подписаться:

Поделиться: