VistaNews.ru


Мимимишный Шварценеггер: Известный актёр разделил ужин с ослом и пони

24-03-2020, 04:00

Арнольд выставил умилительное видео, где поел с животными, с одной тарелки.

Этот известный человек не нуждается в представлении, но сделать это необходимо. Арнольд Шварценеггер легенда американского кино. Популярность обрушилась на него после фильма: «Терминатор». Благодаря усиленным тренировкам и невероятной силы воли, худощавый мальчишка набрал мышечную массу, сделав своё тело запоминающимся.
Кто бы мог подумать, что мускулистый, суровый Шварценеггер окажется невероятно мимимишным человеком? Сейчас судя по всему, 72-летний актёр, как и многие звезды, находится на домашнем карантине, но скучать ему не приходится. В доме живут настоящие осёл и пони. На днях актёр выставил умилительное видео, на котором разделил ужин со своими питомцами.

Арнольда совершено не смутило их появление во время трапезы. Сначала медленно подошёл пони, и положил свою мордочку на стол. Всё время он смотрел просящими глазами и ждал, когда же хозяин угостит его лакомством. Следом подошёл и осёл, точно также он начал выпрашивать лакомство и для себя.
Арнольд спокойно подпустил животных к столу и начал кормить их со своей тарелки. Названные гости стеснения не испытывали, молча брали, что дают и были довольны, впрочем, как и сам актёр.

Оказалось, что Шварценеггер не такой суровый, как может показаться при первой встрече, напротив милый, добрый и нежный. А животные это чувствуют, вот и играют на жалости известного актера.

Подписаться:

Поделиться: