VistaNews.ru


Высоцкая будет в шоке. После увольнения с ТНТ Бородина займётся проектом «Едим дома»

23-03-2020, 22:10

Такой вывод был сделан в результате журналистского расследования.

После празднования дня рождения во Франции Ксения Бородина все еще не может «влиться» в рабочий процесс, ведь обязана отсидеть на карантине. «Дом-2» снимают без нее и Ольги Орловой и, пусть многие недовольны «пропажей», шоу все равно интересное для зрителей. У некоторых даже появился шанс проявить себя, например, Алексей Безус побыл в качестве эксперта в «Бородина против Бузовой». Такими темпами и увольнение не за горами, ведь появляются новые лица, а, как говорится, незаменимых нет. Но Ксения все равно не сможет уйти с телевидения и, похоже, с легкостью заменит Высоцкую в ее кулинарном шоу «Едим дома».

Впервые Бородина показала, как готовит пасту с трюфелями. Знаменитость не скрывает, что часто заказывает еду из ресторанов, а за домом следит целая команда обслуживающего персонала. Но, видимо, карантин и отсутствие других дел «вынудили» попробовать нечто новенькое и, на удивление, готовка оказалась по вкусу. Юлия будет в шоке от такого поворота событий, но скрывать нельзя – Бородина действительно отлично смотрится в кадре и выигрышно представит любую передачу.

В ходе журналистской цепочки рассуждения был сделан вывод, что после увольнения с ТНТ или хотя бы любимого Любного места Ксения легко сможет пододвинуть главную телекухарку страны Высоцкую. Да, этот проект менее популярен, но все равно лучше, чем ничего.

Подписаться:

Поделиться: