VistaNews.ru


Совпадение чистой воды или 14-летний обман? Старший сын Барановской как две капли похож на Анатолия Руденко

23-03-2020, 22:00

Юный Артем мало напоминает футболиста Аршавина.

Больше 7 лет Юлия Барановская одна воспитывает троих детей, а Андрей Аршавин не только появляется в их жизни редко, но и даже через суд пытается уменьшить размер алиментов. Годы идут, сыновья и дочка растут. С возрастом начинают проявляться черты лица более ясно, и вот незадача, ведь старший ребенок совершенно не напоминает спортсмена. Зато трудно не заметить другое сходство – старший сын Артем как две капли похож на Анатолия Руденко, актера фильмов «Возвращение Мухтара», «Ангел-хранитель», «Две судьбы» и других проектов.

Что это, совпадение чистой воды или обман, который длится уже на протяжении 14 лет? Юлия и Анатолий часто пересекаются на светских мероприятиях, но вместе не участвовали ни в одном из проектов. При этом не исключено, что еще много лет назад между ними могла пробежать искра, и, как итог, Артем появился на свет. Телеведущая всегда громко говорит о том, что у всех ее детей один отец, так что данные черты могут быть просто случайностью.

Напомним, что сейчас Анатолий женат на актрисе Елене Дудиной и вместе с ней воспитывает 8-летнюю дочь. Последние 2 года он не снимался в кино, а, значит, в плане карьеры испытывает далеко не самый благоприятный период.

Подписаться:

Поделиться: