VistaNews.ru


Нерушимая связь разбилась о глупую ссору! Сестры Арнтгольц не смогли помириться в день рождения

23-03-2020, 18:30

Сестры близнецы, видимо, не могут простить друг другу былые обиды.

Раздор в семье Арнтгольц давно стал темой бурных обсуждений. В поиске причин, поклонники близняшек разделились на две половины. Первые уверены, что сильный и властный характер Татьяны стал виновником глупой ссоры между девушками. Другие обвиняют Ольгу в зависти более успешной сестре, карьера которой летит вверх. Предложения сниматься в сериалах и новые роли в театре достаются только Татьяне.

Ученые утверждают, что между близнецами существует нерушимая связь, которая с годами должна становиться все сильнее и сильнее. Такие люди чувствуют друг друга на особом уровне, вместе испытывают тревогу и переживания, счастье и радость.

Однако сестры Арнтгольц умудрились разбить эту связь о глупую ссору. Девушки перестали публиковать совместные фотографии, отписались друг от друга в Instagram. Даже в свой день рождения близняшки не смогли помириться и простить былые обиды. Поклонники Татьяны ждали пост с поздравлениями, посвященный своей сестре, но она была непреклонна. Складывается впечатление, что Ольга стала для нее своего рода изгоем. Девушка перестала появляться на публике, а фильмы с ее участием давно предали забвению. Остается надеяться на вторых половинок звездных сестер. Может именно мужчины смогут зарыть камень раздора и положить конец бесполезным ссорам и обидам?

Подписаться:

Поделиться: