VistaNews.ru


Без детей жизнь не та... Ди Каприо решил взять ребёнка из детского дома России?

24-03-2020, 00:00

В этот раз Леонардо, похоже, пробудет в страну по другому поводу.

За годы своей жизни великий актёр так и не сумел обзавестись детьми. Множество женщин, роскошь, богатство - все это уже определено наскучило Ди Каприо. По слухам, актёр долгое время пребывал в депрессии. Как сообщают зарубежные СМИ, мужчина вскоре собирается посетить Россию - актёр хочет «проехаться» по местным больницам и детским приютам. Судя по ситуации в жизни Ди Каприо, неужели актёр возьмёт ребёнка из детского дома России?

Анжелина Джоли взяла себе в семью несчастных детей со всего света. Это дало ей надежность в старости, а также - любовь и признание всего мира. Этому поступку мог последовать и Ди Каприо, ведь без детей жизнь не та... Судя по всему, кто-то из голливудских коллег посоветовал мужчине взять ребёнка, ведь делительная депрессия актера не уходила даже с помощью высококвалифицированных врачей. Дети помогут Леонардо увидеть новый смысл в жизни и обрести семью, которая никогда его не оставит.

Поезда Ди Каприо в Россию запланирована на август 2020 года. Актёр уже не раз был в стране по вопросам экологии. Вовлечённость мужчины в русскую культуру также оправдана тем, что родная бабушка Леонардо была русской. Возможно именно поэтому мужчина решился взять ребёнка из детского дома России.

Подписаться:

Поделиться: