VistaNews.ru


Вернулись, чтобы развестись: Джиган и Самойлова могли спешно прилететь в Россию из-за бракоразводного процесса

24-03-2020, 01:00

Похоже, после стольких драм Оксана решила разорвать отношения с мужем.

Сеть была поражена недавним поведением рэпера Джигана, так как казалось, что в семье царит гармония, ведь Оксана Самойлова так старательно демонстрировала в Instagram идеальную семью. Однако, похоже, что всему этому пришел конец.

Самойлова и Джиган могли спешно прилететь в Россию, чтобы развестись. Еще в начале своей поездки в Майами они утверждали, что задержатся там почти на год. Но не прошло и трех месяцев, как они уже вернулись обратно, о чем сообщил Telegram-канал «Светские хроники».

После неадекватного поведения рэпера в сети стала всплывать информация, что подобное в их семье уже не в первый раз. Судя по тому, что Джиган транслировал на свою страницу, и по тому, как тяжело переживала весь этот кошмар Самойлова, таких глобальных проблем в их семье еще не было.

Возможно, это стало последней каплей в чаше терпения Оксаны, ведь она совсем еще недавно родила сына, которому находиться рядом с отцом, употребляющим запрещенные вещества, просто небезопасно.

К тому же, когда Оксана стала объяснять в своем блоге сложившуюся ситуацию, она сказала следующее: «Мне нужно помочь папе своих детей выбраться из беды». Она не назвала Джигана «мужем», что может свидетельствовать о том, что она его уже таковым не считает, и бракоразводный процесс уже совсем близко.

Быть может это и к лучшему, ведь Самойловой, вероятно, было очень тяжело переживать это практически одной, так как ей, судя по тому, что Джиган запрещал ей встречаться с подругами, даже не с кем было поделиться, некому было выговориться. А развод все, вероятно, исправит.

Подписаться:

Поделиться: