VistaNews.ru


Лобода ушла, Нателла замену нашла! Крапивина устроила любовницу работать на «Пятницу»?

23-03-2020, 11:00

Новая ведущая «Ревизорро» может быть связана с продюсером «по любви».

Как известно, участница «Пацанок» Ксения Милас недавно стала работать на известном телеканале. Девушка является открытой лесбиянкой и не стесняется показывать фото с девушками. Про одного из продюсеров «Пятницы» Нателлу Крапивину также ходили такие слухи – девушка имела роман с подопечной Светланой Лободой. Подруги в недавнем времени расстались, а Нателла, очевидно, нашла замену своей названной любовнице.

Когда Милас появилась в роли ведущей – все изумились. Обычная участница реалити-шоу стала лицом телеканала. Оказалось, здесь определенно «приложила» руку Крапивина, устроив названную любовницу работать на «Пятницу». Когда Лобода ушла от Нателлы, женщина долгое время испытывала трудности в личной жизни, заметили поклонники. По слухам, Ксению Милас Крапивина приметила еще когда та была в «Пацанках», но подступиться к ней не могла из-за ее открытой гомосексуальности.

Стоит сказать, что за пределами телеэкрана у Ксении Милас уже четыре года есть постоянная девушка. Похоже участница «Пацанок» поступилась отношениями ради славы на телевидении. Крапивина же в этой ситуации остается в победителях, ведь она получила интересную новую ведущую в проект и, судя по всему, обрела новую обаятельную любовницу.

Подписаться:

Поделиться: