VistaNews.ru


Превратила лицо в бездушный «овощ»: Елена Воробей испугала поклонников последствиями неудачной пластики

23-03-2020, 10:02

Изменения выступили на лице и проявили себя неожиданно.

Недавно в Instagram Елены Воробей появилось неоднозначное видео, в котором актриса моется от коронавируса, кривляется и пританцовывает под музыку. Вроде бы и макияж наложен, однако, некоторые поклонники всё же заметили проявляющуюся опухоль после пластики.

Засомневавшиеся обратили внимание, что последнее «естественное» видео Елена Воробей выкладывала в Instagram две недели тому назад. И за это время с лицом могли произойти видимые изменения. Другие же восприняли видео, как шутку.

«Вот тебе и сделала пластику лица. Блин, а реально всё в порядке?», «Нет! Мне это не нравится… Чересчур!», «Губы пчёлы покусали?», «Сначала подумала о пародии на Лободу», «Ужас какой-то. Не похожа на Е. Воробей», «Все издеваются, всем весело», «Совсем сошла», «Мир сошёл с ума!» - написали в комментариях.

Как оказалось, Елена Воробей действительно превратила лицо в «овощ», чтобы подбодрить аудиторию в тяжёлое время карантина и пандемии. Но вместе с тем испугала изрядную долю своих подписчиков в Сети неудачным юмором. Очевидно, что среди них были и те, кто не сразу обратил внимание на хэштег #анастасиподопухло в комментарии к ролику.

Обескураженные последствиями поклонники возмутились и пожелали бездушной Елене Воробей большей адекватности. Некоторые даже отписались от Instagram актрисы.

Подписаться:

Поделиться: