VistaNews.ru


Не «сломалась» от позора: Нюша продолжит сольную карьеру после разоблачения на «Авторадио»?

23-03-2020, 07:05

В Сети набирает популярность отрывок скандального телеэфира.

У певицы Нюши (Анна Шурочкина) с возвратом на сцену после беременности дела обстоят не лучшим образом. Девушка то и дело попадает в водоворот негатива из-за непоставленного вокала и осевшего тембра голоса. Вспомнили даже скандал на «Авторадио», который практически предрёк конец карьеры 29-летней певицы.

Пару лет назад ведущие пригласили Нюшу исполнить популярные песни в прямом эфире, однако, девушка задыхалась и не попадала в интонацию так, что заметили даже не посвящённые в музыку слушатели. В нынешних же комментариях поклонники снова обвинили певицу в обмане и использовании фонограммы на выступлениях.

Однако, Нюша, похоже, не «сломалась» от позора и продолжит сольную карьеру после очередного скандального разоблачения в Сети. Это можно понять из её Instagram, где девушка разместила свежую фотографию со студии, в которой репетирует и записывает новый материал.

Вместе с тем внимание к Нюше набирает популярность потому что по слухам, девушка и есть та самая загадочная подопечная Максима Фадеева, которую он собирается в скором времени представить «новой Глюкозой». А все эти скандальные привлечения к себе внимания на прошлых грехах – лишь грубый рекламный ход, чтобы «завести публику».

Этим, к слову, Нюша подаёт урок другим певицам своего уровня – Глюкозе и экс-солистке «Рефлекс» Ирине Нельсон. Последних также «стало модным» вспоминать в вопросах о фонограмме.

Подписаться:

Поделиться: