VistaNews.ru


Забрала детей и собаку: Джанабаева переехала к матери после скандалов с Меладзе

23-03-2020, 03:00

Это заметно из Stories певицы – видимо, та больше не в силах терпеть «гулянки» супруга.

В шоу-бизнесе главным поводом для обсуждения недели стал предстоящий развод Альбины и Валерия. По слухам, мужчина закрутил роман с молодой певицей проекта «Голос», оставив жену и детей. Сейчас в Stories Джанабаевой происходит странное – девушка находится в неизвестной квартире «совдеповского» типа. Вывод очевиден: забрав детей и собаку, Альбина переехала к матери после скандалов с супругом.

Альбина не стала этого скрывать – с радостью поделилась своей новой жизнью в блоге. Похоже, новыми Stories Джанабаева хотела дать понять Меладзе, что не жалеет о расставании. Сын семейной пары на кадрах спокойно играет, а собака даже рада переезду. Супруг Альбины предпочитает отмалчиваться. Судя по всему, сейчас певец находится «на распутье» - с одной стороны молодая любовница, с другой – жена и дети. Для Меладзе уход из семьи не нов – именно так когда-то Джанабаева стала разлучницей для семьи музыканта. «Бумеранг» от судьбы ударил Альбину в самое неожиданное место.

Еще пару месяцев назад девушка заявляла, что планирует родить от Меладзе третьего ребенка, а сегодня она переезжает к маме. В скором времени певица обещала дать большое интервью, чтобы расставить все точки над «и» в отношениях с супругом. Исходя из последних событий, решится на разговор с прессой Альбине будет тяжело. Рассказывать на всю страну, что супруг изменяет ей с молодой девушкой, сможет далеко не каждая женщина.

Подписаться:

Поделиться: