VistaNews.ru


В семье внука Пугачёвой долгожданное пополнение? Краснова впервые показала младенца

22-03-2020, 21:00

«Наш сладкий мальчик», - нежно подписала снимок супруга Никиты.

Старший внук Аллы Пугачевой музыкант Никита Пресняков и его красавица-супруга Алёна Краснова уже три года пребывают в законном браке. Поклонники, как и сама звездная бабушка с нетерпением ожидают, когда парочка объявит, что скоро станет родителями. Однако Алёна решила поразить всех, когда показала на руках крохотного младенца.

Похоже, что в семье Никиты Преснякова и Алёны Красновой настало долгожданное пополнение, ведь девушка в Сети впервые поделилась трогательным снимком и показала маленького ребенка. Вполне возможно, что модель тайно от глаз поклонников и папарацци выносила и родила первенца, ведь ещё в ноябре прошлого года Алёна открыто говорила о том, что их ждет пополнение.

Выходит, что девушка не шутила, если уже сейчас на её руках оказался ребенок. Более того, в СМИ неоднократно подмечали округлившийся животик Красновой, который заметно увеличивался с каждым месяцем.

Сама супружеская пара пока молчит и не комментируют загадочный сторис. Однако вполне возможно, что пока ещё поклонникам рано ликовать и звезды просто таким образом подшучивают над своими фолловерами. Если это на самом деле не малыш четы Пресняковых, то чей тогда ребенок? Быть может, Алёна просто нянчится с наследниками подруги. Остается только ждать, когда девушка сама раскроет карты.

Подписаться:

Поделиться: