VistaNews.ru


Маму сестёр Рапунцель выгоняют из «Дома-2»? На Сейшелы звезда не летит

22-03-2020, 19:05

Алёна, похоже, добилась своего – родительница возвращается во Владивосток.

Стало известно, мама сестёр Рапунцель Татьяна Владимировна не полетит на Сейшельские острова, где сделали новую локацию для съемок реалити-шоу «Остров любви». Почему женщину оставили в России, как на это повлияла Ольга и почему Алёна не заступилась за мать?

Продюсеры «Дома-2» активно набирают новых участников, которые полетят на Сейшелы сниматься в новом сезоне реалити «Остров любви». Помимо новичков зрители смогут увидеть и давно полюбившихся персонажей, к примеру, семью как Ольги, так и Алёны Рапунцель. Однако вот свою маму скандальные сестры оставляют в России, вот такая вот неблагодарность от дочерей. В своем время Татьяна Владимировна специально из Владивостока прилетела в Москву, чтобы помогать Ольге и Алёне с маленькими детьми. Теперь девушки справляются сами, а потому в услугах мамы больше не нуждаются.

«Я хотела полететь на Сейшелы, но Оля думает, что если мы будем вместе жить, у нас будут разногласия и скандалы», - с нотками грусти говорит Татьяна Владимировна.

Так неужели на самом деле маму сестёр Рапунцель выгоняют из «Дома-2», ведь на Сейшелы звезда не летит? Все указывает на то, что женщина вернется обратно во Владивосток. Ольга ранее заявила, что с мамой у неё хорошие отношения исключительно на расстоянии и она якобы устала, что родительница её воспитывает на всю страну. Алёна призналась, что маме лучше вернуться домой, ведь сейчас она планирует сама без помощи Татьяны заниматься сыном Богданом.

Подписаться:

Поделиться: