VistaNews.ru


По старой памяти... Бородина публично «обругала» Венгржановского за «цирковую» свадьбу

23-03-2020, 06:00

На карантине Ксения решила вспомнить, как безнаказанно унижать людей.

Ксения Бородина уже целых 10 дней на карантине. За это время звезда успела и с детьми заняться уроками и прочими вопросами воспитания, и с публикой поговорить в социальных сетях, и даже представить несколько реклам в социальных сетях. Не было бы так весело, если бы в погоне за развлечением, Ксения публично бы не «обругала» Венгржановского за «цирковую» свадьбу. К слову, это ещё самые ласковые слова, какими звезда обзывала торжество экс-участника телепроекта «Дом–2».

По старой памяти разборов на лобном месте Ксения не стала снисходительно молчать. Обычно звезда предпочитает не вмешиваться в личную жизнь других людей, тем более если это не прописано обязанностями проекта, но, видимо, случай с Венцеславом был из ряда вон выходящий.

«Я такого давно не видела! Я просто умираю от смеха, Венчик! Это что за цирк? Кто режиссер?!» – начала Ксения в социальных сетях. «Весь «бомонд» Москвы собрал... Только одно не пойму, зачем нужно было родителей на это шоу вызывать», – продолжала звезда бесцеремонно «громить» свадьбу Венца на широкую аудиторию своих подписчиков.

Едва ли можно поверить, что Ксения дружит с Венгржановским настолько хорошо, чтобы позволять себе подобные выпады в Сетях. Возможно, телеведущую забыли пригласить на этот «цирк», как сама сказала Ксения, но в целом причины возмущения, из-за которых звезда «прошлась» по празднику, не понятны.

Подписаться:

Поделиться: