VistaNews.ru


Дележка мужика окончена? Сябитова помирилась с дочерью после ее подлого предательства

23-03-2020, 00:00

Гузеева могла бы позавидовать тёплым отношениям Розы и Ксении.

Не так давно стало известно, что Роза Сябитова поссорилась с дочерью. Причиной их раздора стало предательство Ксении. Оказалось, что она увела у матери нового любовника. Сейчас выяснилось, что сваха помирилась с дочерью после ее подлого предательства. Неужели дележка мужика окончена?

О том, что мать и дочь снова вместе, стало ясно из Instagram-аккаунта Розы. Она начала снимать ролики на свой канал, а помогать ей в этом стала дочь Ксения. Стоит отметить, что женщины общаются так, будто ничего и не произошло. Недолго сваха держала обиду на своего ребенка. Скорее всего, Сябитова решила простить дочь, потому что они, как-никак, родные люди. Не исключено, что Ксения рассталась с экс-любовником матери, потому та приняла решение возобновить с ней общение. В то же время, кажется странным, что Роза так быстро «отошла» от предательства. Возможно, ссора с дочерью была для нее невыносимой, и поэтому она переступила через свою гордость и сделала первый шаг к примирению.

Вероятно, Ксения действительно осознала, какую ошибку допустила и теперь пытается исправиться. Остается надеяться, что теперь мать и дочь не будут ссориться и в их отношениях наступит идиллия. Стоит отметить, что далеко не каждый такой всепрощающий, как Сябитова, и за это ей можно отдать должное. Несмотря на этот неприятный инцидент, отношениям родственниц можно даже позавидовать.

Подписаться:

Поделиться: