VistaNews.ru


«Хороший левак укрепляет брак»: Королёва не против интрижки Тарзана с Машей Горбань

22-03-2020, 05:08

Фанаты убеждены, что Наташа знает об изменах.

Наташа Королёва знает об отношениях своего мужа, танцовщика Тарзана (Сергей Глушко), с другими женщинами. К такому выводу пришли пользователи форума о жизни звёзд из-за поведения Тарзана и неосторожных слов самой певицы.

Ещё в 2008 году, в интервью «Комсомольской правде», Королёва призналась, что придерживается принципа «хороший левак укрепляет брак». При этом певица уточнила, что такую позицию она приняла после сложных отношений с Игорем Николаевым.

«Наверное, мы с Игорем не совпали во времени. Я не могла принять некоторые вещи, которые он допускал. Хотя сейчас бы приняла… Раньше не представляла, как я могла бы говорить на тему измены, тему случайных отношений или чего-то такого. А сейчас я спокойно могу это обсуждать с мужем», - призналась Наташа.

Сам Глушко также не скрывает интрижек с актрисами. Чего стоит день рождения Владимира Селиванова, на котором Маша Горбань публично заглядывала в пах Тарзана, совершенно не скрывая радости.

Фанаты убеждены: у Сергея и Наташи так называемые «свободные отношения». То есть изменой в их семье считается лишь эмоциональная привязанность к другому человеку, а физическая близость не порицается.

Это не удивительно, всё-таки Тарзан в первую очередь — стриптизёр, а в этой профессии «продолжение банкета» после представлений далеко не редкость. Возможно, Глушко ещё в начале отношений с певицей настоял на свободных отношениях, мотивировав это «издержками профессии».

Подписаться:

Поделиться: