VistaNews.ru


Новый любовник заставил? Милявская ложится под нож хирурга ради возлюбленного

22-03-2020, 03:08

К такому выводу привело посещение Лолиты кабинета пластического хирурга.

Не успела Милявская развестись с мужем Дмитрием Ивановым, как уже завела нового любовника, с которым у нее, видимо, все серьезно. Похоже, для того, чтобы оставаться молодой и красивой, певица готова пойти даже на крайние меры.

Видимо, Милявская ложится под нож хирурга ради возлюбленного. У себя в аккаунте Instagram она показала, что пришла на прием к специалисту, при этом говоря: «А меня все спрашивают: А что я так хорошо выгляжу?». Судя по всему, Лолита бывает не редкой гостей в кабинете хирурга.

Возможно, пойти на той шаг ее заставил новый любовник, который, как показывают предыдущие избранники певицы прилично младше нее. Видимо, чтобы разница в возрасте так не бросалась в глаза, возлюбленный Милявской надоумил ее сделать кое-какие манипуляции с лицом, чтобы убрать несколько лет.

Лолита, вероятно, глубоко влюблена в нынешнего мужчину, так как все ее знают как женщину без комплексов, которая не стесняется своих недостатков. А тут ни с того ни с сего решилась пойти даже не просто к косметологу, а к хирургу.

Возможно, все эти процедуры пойдут на пользу Лолите. Сейчас каждый третий в шоу-бизнесе пользуется радикальными методами омоложения. Видимо, певица поддалась не только на уговоры возлюбленного, но и на веяние моды на пластику.

Подписаться:

Поделиться: