VistaNews.ru


Кожа уже не та: 23-летняя Клава Кока тратит большие деньги за борьбу с морщинами

22-03-2020, 12:10

Дабы не потерять образ молодой и красивой, блогерша вынуждена продавать рекламу косметологам за бесценок.

Клава Кока в последнее время стала довольной популярной личностью в интернете: помимо музыкальных композиций, у представительницы лейбла Black Star выходят клипы и влоги на собственном YouTube-канале. Поэтому девушке приходится всегда быть яркой и свежей, но, к сожалению, у неё это перестало получаться.

В последнее время 23-летняя Клава Кока тратит большие деньги за борьбу с морщинами, а некогда бархатная кожа уже не та – чтобы избавиться от надоедливых складок блогерше приходится пользоваться омолаживающими масками. Кока этого не скрывает, и в одной из крайних Insta-сторис показала, как ради молодого идеального личика продала рекламу косметологу за сущие копейки.

Такого рода рекламный бартер может не понравится руководству лейбла Black Star, фолловером которого является Клава. Детище Тимати имеет непосредственное влияние на социальные сети артистов, получая из рекламных интеграций свой процент. В таком случае Кока может получить солидный штраф за бесценок, полученный в счёт рекламной компании косметолога.

Либо же певица вовсе может лишиться места работы, ведь на её место метят тысячи молодых и талантливых девчонок, не имеющих проблем с кожей и готовых выполнять все необходимые условия, диктуемые творческим объединением Тимура Юнусова.

Подписаться:

Поделиться: