VistaNews.ru


Слава «замахнулась» на карьеру в США. Агаларов – новая «жертва» певицы?

21-03-2020, 22:15

Певица неспроста заискивает перед женатым Эмином.

Анастасия Сланевская неоднократно наделяла Эмина Агаларова восторженными откликами и заваливала комплиментами. Суть в следующем: Слава «замахнулась» на карьеру в США. В микроблоге исполнительница, как и многие звезды, объявила о переносе концертов на более отдаленные даты. Особняком стояла публикация о выступлениях в Штатах, потому как женщина продублировала эту информацию и в stories. Очевидно, что сентябрьские выступления за океаном значат для Славы очень многое. Агаларов – новая «жертва» певицы?

Стоит вспомнить о восхождении Эмина и первых шагах тогда еще юного предпринимателя в бизнесе. Что любопытно, путь начинающего финасиста начался как раз в США. Выходец из состоятельной семьи, Агаларов учился в американском колледже на престижной маркетинговой специальности. Параллельно с получением образования Эмин уверенно прокладывал дорогу к материальному благосостоянию. Агаларов по-прежнему любит бывать в Штатах, а семейный бизнес получил развитие и в этом государстве.

Жизненные вехи Славы не отличаются подобной «обреченностью» на успех – по сути, знаменитость пробилась на сцену благодаря чистой случайности. Сланевская познакомилась с режиссером Сергеем Кальварским, который помог девушке положить начало дальнейшему восхождению на пьедестал шоу-бизнеса.

Кстати, гражданский супруг поп-дивы Анатолий Данилицкий также приложил руку к популяризации Славы. Однако отношения пары стремительно испортились, а в последнее время в Сети частенько появляется информация, проливающая свет на причину конфликтов в семье.

По одной из версий, Анастасия чересчур сильно налегает на алкоголь, что приводит в ярость ее благоверного. Согласно другой, Слава завела любовника, которым, возможно, оказался Эмин. Совокупность любопытных событий наталкивает на возникновение между ними неких отношений, которые в этот нелегкий во всех смыслах период помогают Сланевской не потерять былую хватку и, как говорится, взять быка за рога.

Раз Данилицкий больше не желает поддерживать материально и выделять баснословные средства на музыкальное продвижение, то сотрудничество с Агаларовым уж точно поможет Славе наверстать упущенное. Примечательно, что Анатолий не только тратил непомерные суммы на пиар возлюбленной, но еще и серьезно вложился в съемки кинофильма «Параграф 78» с участием пассии. Потерять такого щедрого благодетеля – несказанное упущение, поэтому Анастасия, по-видимому, переключилась на Эмина. 

Подписаться:

Поделиться: