VistaNews.ru


«Обалденная» - Дарья Мороз восхитила Сеть необыкновенно нежным обликом

21-03-2020, 22:01

Экс-супруга Богомолова предстала перед пользователями в утонченном платье.

Дарья Мороз восхитила Сеть необыкновенно нежным обликом. Звезда «Содержанок» вызвала немалый ажиотаж среди подписчиков в Instagram. Приглушенное освещение, романтичная цветовая гамма на снимках – столь привлекательные детали сразу же привлекли внимание поклонников актрисы.

«Обалденная; Ночь была бы бессонной…; Очень вам идет это платье», - пользователи и не думали сбавлять обороты, радуя Дарью позитивными комментариями. Ну а вишенкой на торте стал яркий эпитет звездного дизайнера Александра Арутюнова. «Необыкновенная», - мужчина оставил самый выразительный отзыв и добавил к нему несколько любовных смайликов. Дарья сразу же ответила взаимностью Арутюнову – по-видимому, между знаменитостями может быть нечто большее, чем обыкновенное партнерство.

Некоторые пользователи выразили поддержку кинозвезде, которая подверглась муссированным нападкам со стороны хейтеров. Все дело в том, что некоторым зрителям роль Мороз в сериале на Первом канале кажется необычайно пошлой. Обилие откровенных сцен вызывает у очевидцев стойкую неприязнь, которую те затем транслируют в Сети, агрессивно высказываясь. Тем не менее воздыхатели Дарьи не обращают на эти проделки никакого внимания.

После развода с нынешним супругом Ксении Собчак артистке, по слухам, удалось вскружить голову тогда еще женатому Павлу Прилучному. Ежедневно встречаясь на съемочной площадке, «мажор», похоже, и вправду «запал» на короткостриженную диву, пока Агата Муцениеце судорожно отшучивалась, не желая признавать поражение. Так или иначе, пара распалась, хотя сейчас нельзя сказать однозначно, произошло ли это из-за вторженя Мороз или всему виной иные, скрытые от глаз посторонних, причины.

Как бы там ни было, роковая красотка постоянно привлекает ищущие мужские взгляды и каждый раз становится объектом их вожделения. Несмотря на расставание с Богомоловым, Дарья по-прежнему задействована в его проекте, а в Сети частенько появляются «горячие» свидетельства возрождающейся связи бывших, несмотря на семейный статус режиссера. 

Подписаться:

Поделиться: