VistaNews.ru


Все обиды забыты! Юрий Антонов помирился с бывшей возлюбленной?

21-03-2020, 18:30

Ирина Безладнова неоднократно выражала надежду повидаться с певцом.

Юрий Антонов многим обязан Ирине Безладновой, которая стала для молодого исполнителя путеводной звездой. Женщина поселила в сердце возлюбленного уверенность в завтрашнем дне, а заодно подарила ухажеру проникновенные строки, что легли в основу хита «Нет тебя прекрасней». Неужели Антонов помирился с бывшей возлюбленной? Ирина давно эмигрировала, но в редкие моменты возвращения в Россию с теплом и во всеуслышание высказывалась о Юрии Михайловиче. Артист стал более сентиментальным, нежели в начале творческого пути.

В документальном фильме «От печали до радости» Антонов как будто бы намекал на переезд. Основанием для такого вывода стали рассказы композитора, выражавшего явную досаду из-за того, что так и не решился попробовать прославиться заграницей, хотя для этого имелись все шансы. Разумеется, сейчас Юрия Михайловича уже не ведут сугубо карьерные интересы. Антонов мог принять приглашение Безладновой и улететь в Штаты погостить по приглашению бывшей пассии. Все обиды забыты!

Поэтесса, похоже, по сей день испытывает к маэстро глубокую симпатию, несмотря на минувшие годы и совершенно другую жизнь после расставания. 5 лет назад Ирина публично выразила желание повидаться с Юрием, но на тот период не стремящийся к общению Антонов, если и узнал об этом, то наверняка только усмехнулся. Однако теперь исполнитель стал демонстрировать заинтересованность в шоу-бизнесе и снова возродил контакт с видными представителями российской популярной сцены.

Вероятно, душевный подъем и вновь обретенный энтузиазм появился благодаря Безладновой, попытки которой встретиться с экс-ухажером и окунуться в манящий мир ностальгии наконец возымели успех. Юрий Михайлович, как писали в прессе, загладил вину перед сыном Михаилом, что кажется поистине непростым поступком для гордого музыканта: пожилой кумир миллионов осознал, что поддержка близких попросту необходима, и дело здесь вовсе не в стакане воды, а прежде всего, в желании духовной близости и моральной поддержке.

Ирина артисту хоть и не родственница, но тоже сыграла немалую роль в восхождении партнера на вершину славы, ведь романтические чувства Безладновой и Антонова привели к рождению легендарной композиции.

Скорее всего, Юрий Михайлович уже увиделся с Ириной. Спустя время претензии улеглись, поскольку двум зрелым личностям вовсе нечего делить - даже авторские отчисления, которые певец недополучил за эпохальный шлягер. К тому же, Безладнова и Антонов не бедствуют, а принципы... Это вряд ли теперь волнует звезду эстрады.

Подписаться:

Поделиться: