VistaNews.ru


После «Дома-2» - нищета?! Как сложилась жизнь Вики Цатурян после проекта

21-03-2020, 19:00

Девушка ушла из телестройки, а теперь не знает, что делать с долгами.

Виктория Цатурян за периметром не может построить свою личную жизнь, а также пребывает в долгах. Звезда телестройки пожаловалась, что вынуждена оставить Москву, свои амбиции и вернуться обратно в родной Краснодар, ведь у Вики нет финансов, чтобы снимать квартиру, содержать себя и 12-летнего сына Артёма.

После «Дома-2» жизнь экс-участницы Вики Цатурян буквально пошла под откос. Девушка так и не смогла наладить отношения с мужем-изменщиком Русланом Мацьолеком, который бросил жену ради любовницы и Сочи, а теперь ещё и находится в финансовой яме. Цатурян сообщила, что из-за одной мошенницы у неё теперь долг в размере 100 тысяч рублей. Стоит отметить, что после телепроекта Виктория отправилась на работу в Дубае, куда даже взяла ребенка, однако долго там не продержалась. Теперь экс-участница «Дома-2» живет практически в нищете, ведь она уже приняла решение продавать квартиру сына, чтобы покрыть долги.

Как видно, жизнь после реалити-шоу у Вики складывается не самым лучшим образом. Не исключено, что девушка вернется на телестроку, где пробыла всего несколько дней, чтобы закончить начатое. Благодаря «Дому-2» Цатурян сможет не только получать стабильную зарплату, но и получит шанс ещё больше полюбиться зрителям, ведь любимчики публики из телестройки живут достаточно сытно и свое место на шоу покидать не хотят, а потому даже создают семьи на периметре телепроекта.

Подписаться:

Поделиться: