VistaNews.ru


Плата за любовь - Барановская рискует потерять состояние из-за нового жениха

21-03-2020, 17:00

Юлия встретится в суде со своим бывшем мужем.

Звезда Первого канала Юлия Барановская привыкла к регулярным путешествиям за границу и прочим прихотям богачей, но вскоре райская жизнь телеведущей может закончиться. Дело в том, что Юлия, похоже, рискует потерять целое состояние из-за своего нового жениха, о котором узнал её экс-супруг Андрей Аршавин. Футболист регулярно выплачивал громадные алименты трём своим отпрыскам, рождённым в браке с Барановской, но недавно он подал на неё в суд, желая урезать выплаты.

Старт судебного разбирательства состоялся на фоне новостей о новом избраннике Юлии, оказавшегося довольно обеспеченным мужчиной. Слухи о том, что телеведущая беременна от некоего Тагира, с которым она встречала Новый год в Москве, раз за разом подтверждались самой Барановской. Юлия то устраивала фотосессии в свадебных нарядах, то тщательно скрывала округлившийся живот от камер журналистов. Аршавин, судя по всему, узнал о новом ухажёре своей экс-супруги и об их грядущей свадьбе, что и стало поводом для судебного иска, ведь в таком случае новый муж должен взять на себя часть расходов на содержание их общих детей.

О самом Тагире известно не так уж и много, но в своём Instagram он не забыл похвастать новеньким Mercedes, поэтому в его состоятельности сомневаться не приходится. Ранее Барановская получала от Аршавина чуть более 300 тысяч ежемесячно за каждого отпрыска, но эта сумма может значительно снизиться, если Андрей докажет в суде, что его наследники уже не нуждаются в столь серьёзной финансовой помощи. Что ж, такая плата за новую любовь не сделает Барановскую нищей, но её гонорары в таком случае будут сгорать заметно быстрее, не имея подкрепления в виде внушительных алиментов.

Подписаться:

Поделиться: