VistaNews.ru


«Влад Туалетная Бумага» — известный блогер «втоптал в грязь» создателя канала А4

21-03-2020, 14:00

Anton S заявляет, что продажа масок, не способных защитить здоровье, по 600 рублей — обман своей аудитории.

Один из самых крупных по аудитории блогеров СНГ Влад Бумага (YouTube-канал А4) частенько подвергается критике со стороны подписчиков и хейтеров. Дело в том, что аудитория его канала насчитывает более 16 миллионов человек, но, по словам многих людей, была набрана нечестно. Блогера называют плагиатором, ведь частенько, не запариваясь над идеями новых видео, Влад крадёт их у иностранных коллег по цеху.

Теперь же видеоблогер, как и многие лидеры мнений, решил устроить пир во время чумы, и начал зарабатывать за счёт продажи масок против коронавируса. Но при выпуске такого вида мерча блогер указал, что товар не является медицинским средством, а цена за фейковую защиту от заразы выставлена немалая – 600 рублей за одну штуку. Мимо такого события не смог пройти один из главных правдорубов Сети Anton S, который «втоптал в грязь» создателя канала А4 за своего рода обман зрителей. Известный сплетник в своём Telegram-канале назвал обманщика никак иначе как «Влад Туалетная Бумага».

Anton S жестко заявил, что современные блогеры вовсе сошли с ума из-за денег, и готовы идти на всё, чтобы зарабатывать их различными путями.

«Никаких тормозов, ни чума, ни голод их не остановит»,- заявляет шокированный Суворкин.

 В конце своего спича Антон заявил, что вскоре создаст чёрный список, ведь блогеров, готовых танцевать на могилах погибших людей со всего мира ради наживы, в нашей стране скопилось очень много, и каждый должен знать врага в лицо.

Подписаться:

Поделиться: