VistaNews.ru


Муж устроил «взбучку»?! Александрова мучается из-за «потерянного» Крида

21-03-2020, 15:30

«Меланхолия», - звезда «(НЕ)идеального мужчины» пребывает во власти подавленности.

Зрители «(НЕ)идеального мужчины» нисколько не сомневались: между Егором Кридом и Юлией Александровой определенно возникла пресловутая химия. Однако теперь актриса мучается из-за «потерянного» Крида. Неужто муж устроил «взбучку» и тем самым разрушил интрижку благоверной с Булаткиным?

Композицию «Голубые глаза», как уже сообщалось в прессе, влюбленный Егор мог посвятить пассии. Возникшее взаимное влечение невозможно было игнорировать еще на старте съемок кинокартины: Крид и Александрова выглядели так, словно конфетно-букетный период находится в самом зените. Юлия неоднократно демонстрировала партнера в микроблоге – именно тогда в отношениях с мужем-режиссером, похоже, началась та самая точка невозврата. Понурое самочувствие артистки проявилось и в свежей публикации.

Жора Крыжовников, бросивший силы на продвижение супруги в непростом мире кинематографа, по сути, оказался «оплеванным» и униженным Александровой. Если на горизонте возникает привлекательная девушка и виртуозно овладевает его сердцем, то безоружный перед столь активным натиском Егор тут же меняется на глазах. Тем не менее о романе с коллегой Булаткин не кричал, а напротив, предпочитал сохранять интригу, но горящий взгляд влюбленного юноши выдал истинные намерения парня.

Накануне 8-го марта в Сети появились подозрения о готовящемся предложении певца Юлии. Ходят слухи, будто Александрова развелась с избранником, брак с которым не выдержал фанатичной увлеченности женщины и не менее настойчивого рвения Крида. Подтверждений официального расторжения отношений пока все-таки не нашлось, а это значит, что Крыжовников по-прежнему пребывает в статусе законного мужа Юлии.

Мужчина мог прийти в бешенство и закатить Александровой громкий скандал, из-за чего настроение актрисы и оказалось на самом дне. Вместе с дочкой Юлия отправилась в тихую деревушку. Похоже, для того, чтобы перевести дух и решить, куда двигаться дальше. Кажется очевидным, что семейная атмосфера и быт с Жорой уже никогда не вернется к изначальной идиллии.

Если между Александровой и Кридом на самом деле пробежала искра, то супруг артистки может и вовсе самостоятельно настоять на мрачном поводе похода в ЗАГС. Вероятно, Юлия пребывает как бы между двух огней и мечется, не зная, какой поступок будет наиболее предпочтительным: попытаться вновь наладить контакт с Егором или унижаться, падать на колени и слезно просить прощения у мужа?

Подписаться:

Поделиться: