VistaNews.ru


Comedy Woman не дает покоя: Пенкин «втюрился» в замужнюю Марию Кравченко?

21-03-2020, 15:10

«Давай поженимся» отдыхает – Федункив могла выступить в роли свахи.

Сергей Пенкин и Марина Федункив находятся в приятельских отношениях. Несмотря на неоднозначные знаки внимания, взор певца может быть обращен на другую участницу комедийного шоу. Неужели исполнитель «втюрился» в замужнюю Марию Кравченко? Девушка в образе хулиганки в жизни разительно отличается от сценического имиджа.

Юмористка на протяжении долгого времени отчаянно мечтала о простом женском счастье, пока ей не повстречался человек, сумевший перевернуть представления о мужчинах. Примечательно, что Кравченко даже становилась гостьей «Давай поженимся» - кажется, для популяризации и пиара среди сильного пола. Comedy Woman явно не дает покоя Пенкину.

С мужем Мария давно не появляется вместе, а неожиданная откровенная съемка в журнале Maxim выглядит отсылкой к временам одиночества и острого желания хоть как-то привлечь того самого. Сергей тесно общается с Федункив: чересчур нежное и трепетное общение натолкнуло СМИ на возникновение романа у знаменитостей. На деле это взаимодействие может стать следствием стрелы Амура, которая стремительно поразила Пенкина. Певец мог проникнуться лихорадочной и страстной тягой к Кравченко, но, как человек от природы воспитанный и тактичный, воздержался от прямого контакта с артисткой. Марина наверняка помогла нерешительному приятелю стать более активным и распрощаться с сомнениями.

С другой стороны, Федункив, вступив во 2-й брак, в свою очередь также раскрыла не самую позитивную атмосферу в семье. В новостных издательствах и в открытых биографических источниках рассказывается о скандалах Марины с избранником. Вероятно, звезда и сама не прочь «захомутать» такого завидного жениха, как Сергей. Неспроста же актриса делает столь открытые комплименты музыканту в соцсетях. Тем не менее, рушить привычную жизнь и бросаться навстречу внутренним демонам, похоже, кажется Федункив предосудительным поступком. Вместо этого она, по-видимому, выступила в роли этакой свахи и решилась на помощь одинокому коллеге.

Несмотря на клеймо «пацанки», Кравченко признавалась, что интеллигентные мужчины неизменно вызывали у нее ответный интерес, потому у Пенкина имеются все шансы, дабы вызвать у участницы Comedy Woman волнующее ощущение порхающих бабочек в животе. Впрочем, это может повлечь за собой распад брака и принести массу страданий мужу Марии. Не стоит забывать, что у пары подрастает дочь, а Сергей едва ли решится на такую неблагородную авантюру.  

Подписаться:

Поделиться: