VistaNews.ru


Пугачёва должна гордиться - Галкин нашёл способ избавить детей от паники с коронавирусом

21-03-2020, 13:00

Опыт работы с малышами помог Максиму нормализовать ситуацию в семье.

Несмотря на всеобщую критику, брак Аллы Пугачёвой прошёл проверку временем за счёт взаимных чувств певицы и её избранника. Недавно Максим Галкин вновь доказал, что он является первоклассным семьянином, так как шоумен нашёл способ избавить своих детей от паники с коронавирусом.

Учитывая, что в замке Галкина работает масса прислуги, а о вирусе повсеместно говорят даже по телевизору, его близнецы рано или поздно узнали бы о панике, связанной с его распространением. Однако, опыт Максима в работе с детьми сыграл ему на руку, и он с помощью своеобразной игры изгнал коронавирус из своего дома.

Гарри и Лиза с удовольствием произнесли «заклинание», ходя вокруг «волшебной» воды, а избавление от вируса оказалось крайне весёлым занятием для озорных малышей. Пугачёва явно должна гордиться своим супругом, ведь Галкин использовал тонкости детской психологии, чтобы предотвратить беспокойство наследников.

Как известно, с раннего детства детей учат, что с серьёзными вещами играть нельзя, а обыграв очищение от коронавируса, Максим показал своим отпрыскам, что беспокоиться тут совершенно не о чем. Поклонники телеведущего с восторгом отозвались о его идее, одобрив боевой настрой Галкина, а отдельные фанаты ещё и пообещали провернуть такой трюк со своими детьми.

Карантин хоть и нарушил многие планы Максима, но его юморист с удовольствием использует для общения со своими домочадцами, радуя наследников отцовской заботой.

Подписаться:

Поделиться: