VistaNews.ru


Не в гадость, а в радость или как Филипп Бледный проводит карантин наедине с любовником?

21-03-2020, 11:03

Актеры счастливы, что им пришлось жить вместе на протяжении двух недель.

После того, как из-за коронавируса во многих странах ввели карантин, многие отечественные звезды прибегли к самоизоляции. Звезда ситкома «Папины дочки» Филипп Бледный не стал исключением, только вод сложный период он решил пережить не один, а в компании актера и ведущего Тимура Орагвелидзе.

Во время одного из прямых эфиров, которые Бледный часто проводит на своей странице в Instagram, фанаты не смогли пройти мимо, и, очевидно решили, что Филипп проводит карантин наедине с любовником. «Вы геи?» — поинтересовались поклонники. Однако, парни проигнорировали этот вопрос и продолжили готовить ужин, лишь нервно вздернув бровями. Стало заметно, что сложившаяся ситуация может оказаться для них не в гадость, а в радость.

Примечательно, что Бледный и Орагвелидзе предпочли не рассказывать, по какой причине они решили прибегнуть к самоизоляции именно вдвоем друг с другом, а не по одиночке или же не позвали еще кого-то. Также, на мысли о нетрадиционной ориентации Филиппа наводит и то, как тщательно актер скрывает свою личную жизнь.

До сих пор достоверно не известно, были ли у актера серьезные отношения. В сети лишь ходят слухи о романах Бледного с его коллегами по цеху, которые сам артист постоянно опровергает.

Подписаться:

Поделиться: