VistaNews.ru


Забудь о вражде! Хит Потапа о карантине объединил Россию и Украину

22-03-2020, 00:00

Пока в мире следят за распространением вирусной инфекции, муж Насти Каменских представил позитивный русскоязычный трек, дающий людям надежду.

«Когда-нибудь закончится карантин/ И мы с тобой, малая, еще повисим/ Пожмем друг другу руки мы с друзьями в баре/ И улетим на выходные мы в Италию в Рим…» – так начинается новая песня Потапа с символичным названием «Карантин».

Артист попытался с помощью музыки приободрить людей и вернуть им веру в то, что за плохими временами всегда идут хорошие. Остается их только дождаться, и все будет как прежде.

Меньше чем за сутки наспех сделанный видеоклип к позитивному треку набрал более 100 тыс. просмотров и массу положительных отзывов. Даже те люди, которые не относили себя к поклонникам творчества Потапа, поблагодарили его за прекрасную композицию. А некоторые отмечали, что во время прослушивания «Карантина» забывали о проблемах и коронавирусе.

К слову, несмотря на то, что муж Насти Каменских записал песню на русском языке, она покорила сердца украинцев. Хотя там зачастую предвзято относятся к артистам, которые используют русский лексикон в своем творчестве. Но только не в этот раз.

Как заметил один из пользователей Сети, в непростые времена люди подобно зверям, забывают об обидах, вражде и конфликтах и стараются друг другу помочь. Всего за считанные часы песня Потапа стала настоящим хитом и по-настоящему объединила Россию и Украину.

Подписаться:

Поделиться: