VistaNews.ru


«Папа пьяный»: Сын Подольской раскрыл страшную тиранию Преснякова

21-03-2020, 04:32

Безобидные семейные посиделки пролили свет на подноготную звездной семьи.

Наталья Подольская показала своим подписчикам, как проводит время на карантине. На видео запечатлен момент, когда певица собралась в уютной гостиной с мамой и сыном. В это время в комнату зашел ее муж Владимир Пресняков, накинув на себя куртку. В таком виде он изображал чудовище.

4-летний сын Артемий сразу же взял игрушечный меч и бросился защищать маму. Мальчик смело заявил, что никому не отдаст принцессу, подразумевая Подольскую. Сама же Наталья невозмутимо добавила: «Пьяный папа».

Этой игрой сын певицы раскрыл страшную тиранию отца, который способен напасть на близких людей. О пьяных выходках Владимира Преснякова уже давно слагают легенды. Похоже, и его младшему наследнику Артемию с малых лет пришлось узнать, каков бывает отец подшофе.

Ребенок действовал молниеносно. Вероятно, уже на уровне инстинктов он ринулся защищать маму. В Сети нередко появляются новости о том, что Пресняков поднял на Подольскую руку. Появляются снимки с синяками на лице и теле певицы. Но в звездной семье предпочитают не комментировать эту тему.

Но реакция маленького Артемия все выдала и лишь подтвердила подозрения, касающиеся взаимоотношений между Натальей и Владимиром. К слову, в комнате находилась и мама певицы. Она меньше всех радовалась подобным развлечениям зятя и внука. И просила не пугать ребенка. Ведь ей, как никому другому, известно, чем все эти игры могут закончиться.

Подписаться:

Поделиться: