VistaNews.ru


Бургеры их сплотили – Брэд Питт готов сделать предложение актрисе Алие Шокат

20-03-2020, 21:00

Об этом сообщают зарубежные инсайдеры.

Молодая актриса Алия Шокат, которая знакома зрителям по сериалу «Замедленное развитие», ровно на 26 лет младше Брэда Питта. Однако даже такая разница в возрасте не мешает экс-мужу Анджелины Джоли строить отношения с миловидной девушкой. По словам инсайдеров, роман пары зашел настолько далеко, что Питт уже готов снова связать себя узами брака.

Окружение Брэда Питта утверждает, что актер абсолютно счастлив со своей новой избранницей Алией Шокат. И, кажется, что это на самом деле так, ведь бывший супруг Анджелины Джоли живет теперь не только работой, но и своими новыми отношениями. Брэд Питт буквально помолодел на глазах и стал активно проводить свободное время. Благодаря Шокат актер стал интересоваться современным искусством и начал ходить на концерты, выставки и даже юмористические шоу. Похоже, жизнь после развода только начинается. Инсайдеры говорят, что Питт настолько счастлив, что готов сделать предложение Алие.

 Однако что в актрисе мог увидеть Брэд, если его новая возлюбленная абсолютно непохожа на Анджелину Джоли? Как оказалось, Питта и Шокат сплотили бургеры, ведь актеры после съемок часто вместе ходили в кафе за фаст-фудом. Именно молодая актриса стала для Брэда настоящим утешением после скандального развода и тяжелого судебного разбирательства за опеку над детьми. Не исключено, что звёздные влюбленные уже совсем скоро станут супружеской парой, а тем временем сама Анджелина Джоли новых романов не ищет и с головой уходит в работу и заботу о детях.

Подписаться:

Поделиться: